Формула успеха

Дональд Трамп уже давно занимал лидирующие позиции в мире бизнеса, но популярность телешоу T e Apprentice* сделала его настоящим народным героем. Дональд Трамп не только руководит целым рядом бурно развивающихся компаний, но и служит олицетворением американской мечты и успеха, вдохновляет своим примером миллионы людей во всем мире. Но удивительнее всего то, что, имея 9 млрд долларов долга, Дональд Трамп не только сумел выплатить его, но и сохранить, и даже расширить свою империю. Американский миллиардер знает бизнес со всех сторон — вдоль и поперек. В книге «Формула успеха» он делится многими практическими советами и формулирует свои принципы построения карьеры.

Отрывок в PDF формате: Формула успеха
Дональд Трамп - олицетворение успеха в бизнесе, самый экстравагантный и самый яркий представитель нового поколения предпринимателей, известный своими неординарными поступками, жестким отношением к сотрудникам и партнерам по бизнесу. Дональд Трамп научит вас эффективно использовать свои личные качества и добиваться максимальных результатов.
Вы узнаете:
- как играть "на победу" и играть по-крупному;
- какие "фишки" используют крупные игроки в большом бизнесе;
- как извлекать пользу из возникших трудностей;
- как справляться с так называемыми безвыходными ситуациями;
- как поддерживать драйв в сотрудниках и добиваться от них высоких результатов;
и многое другое, включая знаменитые "трампизмы" - афоризмы и остроумные высказывания Дональда Трампа, которые стали поговорками в мире бизнеса.
Небольшая книга, короткие тексты, только полезная информация!
Увлекательное чтение для делового человека.