
Аппликацию делали с ребенком 1,11 месяцев.Я вырезала,ребенок приклеивал.Детали большие,яркие,вырезаются и приклеиваются на фон.Задания не трудные-за один вечер осилили целых 2 аппликации.Всего получается 4 картинки-цыпленок,щенок,попугай,котенок.Вот что у нас получилось.
Дочке 4,5. Вырезает сама, клеит сама. Ещё и фантазирует. Что-то клеит по-своему, получается здорово. Некоторые работы висят в рамочке, что-то подарили родственникам.
Красивые и весёлые животные, бумага плотная-удобная для вырезания. Хорошее качество рисунков. Детали крупные, подходят для начинающих.
Замечательные аппликации для малышей.
ребенок 3,5 в состоянии самостоятельно вырезать элементы ну и с удовольствием их собрать в единую картинку.
в книге 4 аппликации: цыпленок, щенок,птичка и киска.
хорошие,яркие цвета, тематичный веселенький фон).
наи всякий случай есть пошаговая инструкция)
Где купить эту игрушку? В обычном магазине или через Интернет? Заказывайте в "Лабиринте"! У нас Вы можете купить игрушку дешевле, а получить быстрее, чем где бы то ни было. Сделать правильный выбор Вам помогут рецензии покупателей, а также дополнительные материалы: отрывки, фото и иллюстрации.