Шестая иллюстрация к книге Моя супер бывшая & Привет семье (2 DVD) - Айвен, Томас

Иллюстрация 6 из 10 для Моя супер бывшая & Привет семье (2 DVD) - Айвен, Томас | Лабиринт - . Источник: Лабиринт
Иллюстрация 6 из 10 для Моя супер бывшая & Привет семье (2 DVD) - Айвен, Томас
Источник: Лабиринт
Ума Турман ("Отверженные"), Люк Уилсон ("Блондинка в законе 2"), Анна Фарис ("Горбатая гора") в романтической комедии "Моя супер-бывшая".
Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной. Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего "бывшего" в сущий ад…
Дайан Китон ("Крестный отец"), Сара Джессика Паркер (сериал "Секс в большом городе"), Рэйчел МакАдамс ("Незваные гости"), Клер Дэйнс ("Ромео+Джульета") и Люк Уилсон ("Блондинка в законе") в комедийной мелодраме - Томаса Бегуча "Привет семье".
Когда в канун Рождества любимый сын семейства Стоунов приводит домой свою девушку с явным намерением сделать ей предложение, все как один члены семьи принимают избранницу в штыки. Потрясенная таким враждебным настроем, она уговаривает сестру приехать к ней для моральной поддержки, однако отношения со Стоунами от этого становятся только хуже...
Продолжительность: 191 минута.