Дни издательства «Манн, Иванов и Фербер» (завершена)
МИФ – амбициозное деловое издательство, которое не боится транслировать самые смелые бизнес-идеи и при этом тонко чувствует модные литературные тенденции. Что делать? Какое решение принять? Как найти свой путь? Ищите ответ в книгах МИФа!
С 10 по 17 августа на все книги издательства «Манн, Иванов и Фербер» действует скидка 10%.
Издательство «Манн, Иванов и Фербер» основано тремя маркетологами-практиками, которые сами являются авторами книг, – Игорем Манном, Михаилом Ивановым и Михаилом Фербером. Они считают, что за качество книг нужно отвечать своим именем. Главная цель издателей – донести до российской публики по-настоящему хорошую бизнес-литературу. Поэтому МИФ сотрудничает с лучшими зарубежными авторами и внимательно прислушивается к соотечественникам, рекомендации которых маскимально приближены к российским реалиям.
Родители найдут в каталоге издательства необычные детские книжки (вспомним, к примеру, «Программирование для детей») и полезные советы по развитию творческого потенциала ребенка.




Правила акции
Дополнительная скидка 10% распространяется на книги издательства «Манн, Иванов и Фербер», является дополнительной и суммируется со скидкой по акции «Задание на лето». Сроки действия скидки 10%: 10-17 августа, 12:00–24:00 мск. Правила начисления скидок.
Не знаете, что почитать?