Тысячелетие вокруг Каспия: Лев Гумилев
"Тысячелетие вокруг Каспия" - известная книга Льва Николаевича Гумилева, являющаяся своего рода продолжением его замечательного исследования "Этногенез". В книге дается исчерпывающий анализ евразийской ойкумены в период с III века до н.э. по XII век, включая детальное описание этносов хуннов, тюркют
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"Тысячелетие вокруг Каспия" - известная книга Льва Николаевича Гумилева, являющаяся своего рода продолжением его замечательного исследования "Этногенез". В книге дается исчерпывающий анализ евразийской ойкумены в период с III века до н.э. по XII век, включая детальное описание этносов хуннов, тюркютов, уйгуров, кыпчаков и пр.
Характеристики
ID товара
187467
ISBN
978-5-17-051463-2
Страниц
410 (Газетная)
Вес
412 г
Размеры
207x132x30 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
9901 980 -50% Еще 13 дней
Легко ли быть горожанином? Как Античность и Средневековье заложили уклад повседневной жизни
Грин Ирина Юрьевна6 30012 600 -50% Еще 13 дней
1 0932 185 -50% Еще 13 дней
«Петух на три области поёт...» Фольклорная традиция белорусско-русского пограничья
Мороз Андрей Борисович