Любимое фортепиано. Сборник пьес для учащихся 4-5 классов ДМШ: Светлана Барсукова
Данное пособие преследует цель расширения и обновления традиционного репертуара учащихся детских музыкальных школ. Пособие предоставляет уникальную возможность познакомить юных музыкантов с лучшими образцами классической и романтической музыки XIX XX вв., которые в российских изданиях печатаются впе
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Данное пособие преследует цель расширения и обновления традиционного репертуара учащихся детских музыкальных школ. Пособие предоставляет уникальную возможность познакомить юных музыкантов с лучшими образцами классической и романтической музыки XIX XX вв., которые в российских изданиях печатаются впервые. В сборник включены удивительно образные и яркие пьесы композиторов О. Ортмана, Т. Кирхнера, Э. Шютта, Я. Сибелиуса, Т. Куллака, которые несомненно найдут живой отклик в душе юных исполнителей.
Составитель: Барсукова Светлана Александровна
Составитель: Барсукова Светлана Александровна
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
263909
ISBN
978-5-222-17894-2
Страниц
99 (Офсет)
Вес
208 г
Размеры
288x195x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
315629 -50% Еще 5 дней
Юному музыканту-пианисту. Хрестоматия. 2 класс. Учебно-методическое пособие
Цыганова Галина Георгиевна6021 204 -50% Еще 5 дней