Рассказы о Земфире, поклонниках и рыбках: Иван Шипнигов
Жил-был автор. Очень нравилась ему певица Земфира. Так нравилась, что он все время про нее думал: "А интересно, что было бы, если: Шнур предложил ей программу на ТВ вести; или олигархи захотели ей подарок подарить; или Кинчев к ней в гости пришел?.." В результате накопилось у него в голове столько и
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Жил-был автор. Очень нравилась ему певица Земфира. Так нравилась, что он все время про нее думал: "А интересно, что было бы, если: Шнур предложил ей программу на ТВ вести; или олигархи захотели ей подарок подарить; или Кинчев к ней в гости пришел?.." В результате накопилось у него в голове столько историй, что они перестали там помещаться совершенно и срочно надо было с ними что-то делать. Он их взял и записал. А художник к ним картинки нарисовал. И получились "Рассказы о Земфире, поклонниках и рыбках". Разные. Но очень жизненные.
Характеристики
ID товара
294516
ISBN
978-5-91339-079-0
Страниц
192 (Офсет)
Вес
226 г
Размеры
170x126x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Покупатели 0
Эксперты 1
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Рассказы о Земфире, поклонниках и рыбках"

Иван Шипнигов: «Хочу, чтобы голоса моих героев звучали в голове читателя»
Сентябрь 2021 •
6 907