
Очень неплохой аудио курс итальянского языка! Приятные голоса, диалоги, грамотное построение обучения. Я нахожусь еще в процессе прослушивания, но мне все нравится.
Для начинающих изучать язык это очень полезный курс - улучшит словарный запас, грмматику. А возможность слышать и понимать итальянскую речь посто незаменима в обучении!
Всего 6 дисков + книга, полностью дублирующая содержание дисков. Слушаю сейчас первый диск. Многоголосная речь, спокойный тембр, настраивающий на запоминание. Единственное – начинающим изучать язык с нуля, будет нужна дополнительная книга по грамматике, потому что аудиокурс прежде всего рассчитан на получение навыков устной речи и понимания языка.
Антонова Ирина
Отличное пособие. Совмещает и грамматику и основные выражения. Построено по порядку, от меньшего к большему. Благодаря данному курсу удалось освоить этот красивый язык. В общем, рекомендую всем желающим быстро и эффективно, а главное с интересом, выучить итальянский язык.