Клейсон Джордж Сэмюэль
Clason George Samuel

Джордж Сэмюэль Клейсон родился в Луизиане, штат Миссури, 7 ноября 1874 года, учился в университете г. Небраска и служил в армии США в годы испано-американской войны. Начав свою карьеру в области издания книг, он основал в Денвере картографическое издательство, выпустившее первый дорожный атлас США и Канады. В 1926 году он опубликовал первый из серии своих очерков об экономии и финансовом успехе, используя форму притч древнего Вавилона. Эти произведения получили широкое распространение в банках и страховых компаниях. Их прочли миллионы людей. Наибольшую известность получила притча «Самый богатый человек в Вавилоне», которая стала классикой экономической литературы.
Авторы /
Клейсон Джордж СэмюэльФильтры
Найдено
Сбросить
Вы можете стать одним из первых, кто оставил отзыв об авторе.
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Внимание!
Если Вы обнаружили ошибку на персональной странице автора "Клейсон Джордж Сэмюэль", пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!
Если Вы обнаружили ошибку на персональной странице автора "Клейсон Джордж Сэмюэль", пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!
Ваша корзина невероятно пуста.
Не знаете, что почитать?
Лабиринт.Сейчас
Не знаете, что почитать?
Здесь наша редакция собирает для вас
лучшие книги и важные события.
Главные книги
А тут читатели выбирают все самое любимое.
Примем заказ, ответим на все вопросы
Укажите регион, чтобы мы точнее рассчитали условия доставки
Например:
Москва,
Санкт-Петербург,
Новосибирск,
Екатеринбург,
Нижний Новгород,
Краснодар,
Челябинск,
Кемерово,
Тюмень,
Красноярск,
Казань,
Пермь,
Ростов-на-Дону,
Самара,
Омск