Нейротренажер по развитию речи. ФГОС ДО: Мария Жукова

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Научиться читать несложно, сложно правильно научиться читать. Важно при этом, чтобы ребёнок был готов и верно осваивал навыки чтения. Автор нашего издания - Мария Жукова, логопед-дефектолог с большим опытом работы с детьми. "Нейротренажер по развитию речи" составлен с целью комплексного развития речи ребёнка, поэтапного, "мягкого" обучения. В азбуке представлен набор слов, специально подобранный для первого изучения букв, в букваре содержатся адаптированные для первого чтения слоги, слова и тексты. Развивающие задания помогут ребёнку лучше освоить новый материал и закрепить пройденный.
С нашим изданием вы с ребёнком можете смело отправляться в захватывающее и увлекательное путешествие по стране букв, начиная с самых азов и закончив самостоятельным чтением.
Для детей старшего дошкольного возраста.

Характеристики

ID товара
1001177 
ISBN
978-5-222-38982-9 
Язык
Русский 
Страниц
144 (Офсет)
Вес
382 г
Размеры
257x196x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
668
954
Инфо
Библионочь 2025
-30%
Вы сэкономите
286
Скидка 30%
668
954
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра