Органическая химия. Учебник для вузов: Нечаев, Болотов, Комарова
В учебнике представлены сведения о современной теории строения органических соединений и основных закономерностях протекания химических реакций. В процессе изложения материала большое внимание уделено роли органических соединений в обеспечении качества и безопасности продуктов питания, применению пи
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В учебнике представлены сведения о современной теории строения органических соединений и основных закономерностях протекания химических реакций. В процессе изложения материала большое внимание уделено роли органических соединений в обеспечении качества и безопасности продуктов питания, применению пищевых добавок. Учебник предназначен для подготовки студентов вузов по направлениям подготовки «Биотехнология», «Продукты питания из растительного сырья», «Продукты питания животного происхождения», «Технология продукции и организация общественного питания».
Представленные сведения могут быть использованы для изучения органической химии при подготовке магистров и специалистов технологических профилей обучения в области органических соединений.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
1003366
ISBN
978-5-507-48181-1
Язык
Русский
Страниц
700 (Офсет)
Вес
1010 г
Размеры
240x175x35 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
5 357
10 714
Это будет долгая история
-50%
Вы сэкономите
5357
Скидка 50%
5 357
10 714
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Химия

7111 422 -50% Еще 15 дней
Общая и неорганическая химия. Окислительно-восстановительные реакции и химическое равновесие
Тархов Кирилл ЮрьевичКниги из жанра

6 06112 121 -50% Еще 15 дней