Петр Первый. Роман в 2-х томах: Алексей Толстой
12+
Том составила первая книга известнейшего романа Алексея Толстого о царствовании Петра Великого, об осуществленных им реформах и преобразованиях в Русском государстве. Первая книга посвящена детским и юношеским годам жизни царя до возвращения Петра из первого путешествия за границу и стрелецкого розы
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Том составила первая книга известнейшего романа Алексея Толстого о царствовании Петра Великого, об осуществленных им реформах и преобразованиях в Русском государстве. Первая книга посвящена детским и юношеским годам жизни царя до возвращения Петра из первого путешествия за границу и стрелецкого розыска 1698 года.
Комментированное издание.
Для старшего школьного возраста.
Комментированное издание.
Для старшего школьного возраста.
Характеристики
Художник
Издательство
Серия
ID товара
1005096
ISBN
978-5-08-006600-9
Язык
Русский
Страниц
857 (Офсет)
Вес
872 г
Размеры
210x140x48 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Толстой Алексей Николаевич
3 3749 640 -65% Еще 7 дней
Хождение по мукам. Комплект из 3-х книг (Сестры. Восемнадцатый год. Хмурое утро)
Толстой Алексей НиколаевичКниги из жанра
1 0332 065 -50% Еще 6 дней