Почему мы дошли до Берлина? Параллельная история Второй мировой войны: Валерий Шамбаров
12+
Классические описания Великой Отечественной войны содержат немаловажные недоговорки. По политическим соображениям они обходили стороной тот факт, что Советскому Союзу пришлось выдержать сокрушающий удар не только Германии - под стягом Третьего рейха поход на восток объединил почти всю Европу. И наце
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Классические описания Великой Отечественной войны содержат немаловажные недоговорки. По политическим соображениям они обходили стороной тот факт, что Советскому Союзу пришлось выдержать сокрушающий удар не только Германии - под стягом Третьего рейха поход на восток объединил почти всю Европу. И нацеливался этот удар на уничтожение не идеологической системы социализма, а исторической России. Не освещалась и роль теневых закулисных кругов, международных транснациональных компаний, а она была более чем весомой и в подготовке войны, и во влиянии на ее ход. Фактически Великая Отечественная стала грандиозной схваткой мировых сил Света и Тьмы, и наша страна одержала в ней яркую и неоспоримую победу. Об этом рассказывает книга известного писателя-историка Валерия Шамбарова "Почему мы дошли до Берлина? Параллельная история Второй мировой войны".
Характеристики
ID товара
1005848
ISBN
978-5-00222-348-0
Язык
Русский
Страниц
512 (Офсет)
Вес
536 г
Размеры
207x136x26 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 725
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Советский век
Книги автора Шамбаров Валерий Евгеньевич

8901 779 -50% Еще 1 день
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
8831 765 -50% Еще 1 день

5641 127 -50% Еще 1 день