Прописи войны. События, которые становятся судьбой: Пылев, Авраменко, Мещеряков

Рейтинг2.8(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Сборник включает малые литературные формы - рассказы и главы из книги. Основная тема - человек и война. Общее условие происходящих событий - близость или присутствие на войне, реализуется в разные периоды XX и XXI веков: Великая Отечественная война, исполнение интернационального долга в Демократической Республике Афганистан, сопротивление Донецкой и Луганской республик антигосударственному перевороту, "послемайданный" Киев и т.д.
Авторы сборника листают календарь дней с обычными событиями, случайными встречами, воспоминаниями, желаниями, заботами и поисками. Все как всегда, обычно и предопределенно, если бы не война, она приглашает или заставляет меняться - возвратиться к себе настоящему, увидеть цель, вырваться из одиночества, найти друга и любовь, ответить на вопрос, быть воином.

Характеристики

ID товара
1005868 
ISBN
978-5-00222-309-1 
Язык
Русский 
Страниц
320 (Офсет)
Вес
366 г
Размеры
206x136x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
468
936
Инфо
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
468
Скидка 50%
468
936
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

424847 -50% Еще 7 дней
449897 -50% Еще 7 дней
457914 -50% Еще 7 дней