Теоретические основы физической культуры. Учебник: Казантинова, Чарова, Кудинова
В материалах учебника представлены основные данные по теории физической культуры и лечебной физической культуры, позволяющие понять роль физического воспитания в формировании здоровой и гармонично развитой личности. Учебник позволяет усвоить основные навыки, умения не только для улучшения здоровья,
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В материалах учебника представлены основные данные по теории физической культуры и лечебной физической культуры, позволяющие понять роль физического воспитания в формировании здоровой и гармонично развитой личности. Учебник позволяет усвоить основные навыки, умения не только для улучшения здоровья, но и сохранения профессиональной пригодности будущего специалиста.
Рекомендуется в качестве учебника по физической культуре для студентов среднего профессионального образования, занимающихся в группе ЛФК ("освобожденные" студенты).
Рекомендуется в качестве учебника по физической культуре для студентов среднего профессионального образования, занимающихся в группе ЛФК ("освобожденные" студенты).
Характеристики
Издательство
ID товара
1006829
ISBN
978-5-00129-386-6
Язык
Русский
Страниц
148 (Офсет)
Вес
296 г
Размеры
216x154x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
884
1 768
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
884
Скидка 50%
884
1 768
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!