Михаил Суслов: Леонид Млечин
16+
Михаила Андреевича Суслова называли "серым кардиналом" позднего СССР. Войдя в политическую жизнь страны еще в предвоенные годы, он до самой смерти в 1982 году участвовал в принятии ключевых решений, определяющих жизнь советских людей. В глазах всего мира этот непреклонный догматик был символом комму
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Михаила Андреевича Суслова называли "серым кардиналом" позднего СССР. Войдя в политическую жизнь страны еще в предвоенные годы, он до самой смерти в 1982 году участвовал в принятии ключевых решений, определяющих жизнь советских людей. В глазах всего мира этот непреклонный догматик был символом коммунистической идеологии, которая с его уходом зашаталась, а потом и рухнула. Личная жизнь Суслова, его подлинные мысли и чувства оставались тайной, поэтому его биографию известный писатель и телеведущий Леонид Млечин реконструирует по документам и воспоминаниям современников, рисуя портрет "главного жреца" марксистско-ленинского культа на фоне его эпохи.
Характеристики
ID товара
1007595
ISBN
978-5-235-05126-3
Язык
Русский
Страниц
384 (Офсет)
Вес
424 г
Размеры
210x135x21 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
№25
1 014
2 027
Июньские чтения
-50%
Вы сэкономите
1013
Скидка 50%
1 014
2 027
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Михаил Петин
22 апреля 2024 в 19:24
Личность безусловно интересная, уважаю Михаила Андреевича, идеолог, мыслитель всю жизнь служивший Родине, пример как можно быть и скромным, и вежливым, и влиятельным... Как всегда у Млечина очень увлекательная манера подачи материала, книга читается легко и интересно. Советую тем, кто интересуется историей СССР.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Жизнь замечательных людей

7031 405 -50% Еще 2 дня
Легендарные разведчики. На передовой вдали от фронта. Внешняя разведка в годы Великой Отечественной
Долгополов Николай МихайловичКниги автора Млечин Леонид Михайлович

6161 232 -50% Еще 2 дня

7421 484 -50% Еще 2 дня

6111 222 -50% Еще 2 дня