Нейропрописи для обучения грамоте: Мария Жукова
После обучения чтению важно правильно подготовить руку ребёнка к письму, используя комплекс методических упражнений. Автор нашего издания - Мария Жукова, логопед-дефектолог с большим опытом работы с детьми. "Нейропрописи для обучения грамоте" составлены с целью комплексного развития ребёнка, поэтапн
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
После обучения чтению важно правильно подготовить руку ребёнка к письму, используя комплекс методических упражнений. Автор нашего издания - Мария Жукова, логопед-дефектолог с большим опытом работы с детьми. "Нейропрописи для обучения грамоте" составлены с целью комплексного развития ребёнка, поэтапного, "мягкого" обучения. В этой книге собраны все необходимые элементы для подготовки руки к письму, а также представлен современный подход к написанию букв и цифр: с использованием цветового и графического выделения.
Для старшего школьного возраста.
Для старшего школьного возраста.
Характеристики
ID товара
1007782
ISBN
978-5-222-38963-8
Язык
Русский
Страниц
96 (Офсет)
Вес
264 г
Размеры
255x196x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
443
886
Июньские чтения
-50%
Вы сэкономите
443
Скидка 50%
443
886
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!