Химия. 9 класс. Базовый уровень. Учебное пособие: Гунтис Рудзитис
Учебное пособие - основной элемент информационно-образовательной среды предметной линии УМК по химии для 8-9 классов авторов Г. Е. Рудзитиса, Ф. Г. Фельдмана. Оно позволяет обеспечить достижение предметных, метапредметных и личностных результатов образования в соответствии с требованиями ФГОС основн
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие - основной элемент информационно-образовательной среды предметной линии УМК по химии для 8-9 классов авторов Г. Е. Рудзитиса, Ф. Г. Фельдмана. Оно позволяет обеспечить достижение предметных, метапредметных и личностных результатов образования в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования, утверждённого Приказом Министерства просвещения № 287 от 31.05.2021 г. Материал книги организован в соответствии с разными формами учебной деятельности, что даёт возможность отрабатывать широкий спектр необходимых умений и компетенций. Эффективный самоконтроль учащиеся осуществляют с помощью рубрики "Личный результат".
Характеристики
ID товара
1008066
ISBN
Все характеристики
2 070
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

183281 -35% Еще 4 дня

194298 -35% Еще 4 дня

194298 -35% Еще 4 дня
УУД. Химия. 8 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Рудзитиса, Фельдмана. ФГОС
Корощенко Антонина Степановна
196301 -35% Еще 4 дня
Химия. 9 класс. Универсальные учебные действия. Рабочая тетрадь к учебнику Г. Е. Рудзитиса. ФГОС
Корощенко Антонина Степановна
168259 -35% Еще 4 дня
Химия. 8-11 классы. Сборник основных формул. Справочник. Для школьников и абитуриентов. ФГОС
Рябов Михаил Алексеевич
156240 -35% Еще 4 дня

251386 -35% Еще 4 дня
Химия. 8 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана. ФГОС
Боровских Татьяна Анатольевна