Читаю сам. Первое чтение: Анна Горохова

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Выполняя увлекательные игровые задания, будущий первоклассник потренирует навык самостоятельного осмысленного чтения, отвечая на вопросы по содержанию, научится пересказывать с опорой на картинки, будет определять место слога в слове, составлять слова из букв и других слов, различать предложения по интонации. Именно эти навыки позволят ему в дальнейшем успешно учиться в школе и реализовать все свои таланты. Классическая методика, используемая авторами пособия, гарантирует высокий результат. Кроме того, занимаясь, ребенок станет более усидчивым, внимательным и организованным, приобретёт опыт самоконтроля и самооценки, а главное будет положительно настроен к обучению и уверен в своих силах. Все задания сформулированы просто, не требуют пояснений со стороны взрослого и разнообразны по своему характеру, что позволит ребенку чаще менять виды деятельности и меньше уставать.
Книга адресована специалистам, занимающимся развитием и подготовкой детей к школе, а также заботливым родителям и входит в серию книг издательства "Эксмо" "Обучение чтению. Полный курс". Она станет незаменимым подарком ребенку на этапе закрепления навыка чтения.
Развернуть

Характеристики

ID товара
1009769 
ISBN
978-5-04-191893-4 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра