Дюжина гвоздей в крышку гроба либерализма: Игорь Вайсман
12+
Уфимский публицист Игорь Вайсман на протяжении многих лет ведёт информационную войну с либеральной идеологией, считая её главной виновницей деградации человечества, наметившейся в последние десятилетия. Его перу принадлежит множество антилиберальных статей и сатирических миниатюр, книги: "Может ли Р
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Уфимский публицист Игорь Вайсман на протяжении многих лет ведёт информационную войну с либеральной идеологией, считая её главной виновницей деградации человечества, наметившейся в последние десятилетия. Его перу принадлежит множество антилиберальных статей и сатирических миниатюр, книги: "Может ли Россия стать образцом всего человечества?" и "Трактат об обязанностях" со "Всеобщей декларацией обязанностей человека".
В качестве альтернативы либерализму он предлагает "глубинный консерватизм", основные тезисы которого изложены во второй части данной книги.
В качестве альтернативы либерализму он предлагает "глубинный консерватизм", основные тезисы которого изложены во второй части данной книги.
Характеристики
Издательство
ID товара
1011059
ISBN
978-5-00222-388-6
Язык
Русский
Страниц
320 (Офсет)
Вес
370 г
Размеры
210x135x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
468
936
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
468
Скидка 50%
468
936
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

485969 -50% Еще 7 дней