Александр Македонский, Ганнибал, Спартак. Тайны минувших тысячелетий

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Книга адресована любителям загадок истории античных времен. Автор полагает, что деяния Александра Македонского, Пирра, Ганнибала, Сципиона Африканского и других выдающихся людей периода античных времен многократно и подробно описаны как летописцами, так и современными историками. Поэтому он не видит смысла и интереса повторно пересказывать их биографию. В своих публикациях автор предпринимает попытку проанализировать события минувших тысячелетий и излагает свое оригинальное видение происходящих событий, которое зачастую отличается от версии ученых с мировыми именами. При этом автор ни в коем случае не настаивает на своем мнении как суде высшей инстанции, а старается аргументировано доказать правдивость своих убеждений.
В данной книге свои умозаключения автор приводит на основе исключительно логического мышления, которое всегда подкрепляет информацией античных летописцев. Автор также выявляет противоречия в свидетельствах античных летописцев, которые могут быть обусловлены либо не качественным переводом текста или неосведомленностью Геродота, Аппиана, Павсания и Плутарха. Главная задача в исследовательской деятельности автора заключается в поиске ответов на многочисленные тайны минувших веков.
Издание рекомендовано широкому кругу читателей.
Развернуть

Характеристики

Издательство
ID товара
1011352 
ISBN
978-5-6051410-3-7 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
2 239
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра