Шоныд войвыв. Тёплый север: Канев, Костарева, Бурмистрова
Народные художественные промыслы своей уникальностью являются не только этнокультурным достоянием Республики Коми, но и частью российского и мирового культурного наследия. Целью выпуска данного альбома является дальнейшее продвижение социально важной деятельности по возрождению, сохранению и развити
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Народные художественные промыслы своей уникальностью являются не только этнокультурным достоянием Республики Коми, но и частью российского и мирового культурного наследия. Целью выпуска данного альбома является дальнейшее продвижение социально важной деятельности по возрождению, сохранению и развитию народных художественных промыслов в Республике Коми и мастеров как носителей и хранителей нематериального культурного наследия.
Характеристики
Издательство
ID товара
1011376
ISBN
978-5-7934-1188-2
Язык
Русский
Страниц
96 (Мелованная)
Вес
494 г
Размеры
230x210x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение цветное, частичная лакировка, тиснение объемное, покрытие софттач
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Топ-100
536
1 072
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
536
Скидка 50%
536
1 072
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!