Автоматизация литейного производства
Подготавливаем обложку
Рассматриваются устройства элементов автоматики, принципы и схемы автоматизации основных и вспомогательных процессов при литье металлов в песчано-глинистые формы, а также при литье по выплавляемым моделям, при кокильном литье и литье под давлением, а также вопросы автоматического контроля качества о
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Рассматриваются устройства элементов автоматики, принципы и схемы автоматизации основных и вспомогательных процессов при литье металлов в песчано-глинистые формы, а также при литье по выплавляемым моделям, при кокильном литье и литье под давлением, а также вопросы автоматического контроля качества отливок, процессов уплотнения материалов при формовке, характеристики машин-автоматов и автоматических линий для изготовления литейных форм и стержней, сушильных установок и т. п.
Для студентов старших курсов очной и заочной формы обучения по направлению 15.03.01 "Машиностроение", профиль "Машины и технология литейного производства".
Для студентов старших курсов очной и заочной формы обучения по направлению 15.03.01 "Машиностроение", профиль "Машины и технология литейного производства".
Характеристики
Издательство
ID товара
1011978
ISBN
978-5-9729-2094-5
Все характеристики
1 920
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!