Посольство в Гаване. Мифы и реальность: Валерий Коваленко
Новая книга Валерия Коваленко "Посольство в Гаване. Мифы и реальность" будет интересна читателям разных поколений. Это занимательная и познавательная картина позднесоветского времени; воспоминания автора, его впечатления о личных встречах со многими яркими, неординарными людьми, чей след так или ина
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Новая книга Валерия Коваленко "Посольство в Гаване. Мифы и реальность" будет интересна читателям разных поколений. Это занимательная и познавательная картина позднесоветского времени; воспоминания автора, его впечатления о личных встречах со многими яркими, неординарными людьми, чей след так или иначе остался в истории. На страницах книги мы встретимся с известными военачальниками, государственными деятелями, политиками, артистами… с Борисом Ельциным и Михаилом Горбачевым, с Фиделем Кастро и его братьями. Основная тема книги - работа советского посольства в Гаване, где Валерий Коваленко несколько лет был администратором - помощником посла; особенности жизни дипломатов и посольских сотрудников за границей, увлекательный рассказ о Кубе и простых кубинцах - об их привычках, одежде, еде… и многом другом.
Характеристики
Издательство
ID товара
1012332
ISBN
978-5-4260-0374-3
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!