Сказки для взрослых принцесс. Арт-бук о том, где живет счастье. Философские сказки: Юлия Толмачева

Рейтинг5(3 оценки)
5 рецензий

Аннотация

Автора этого вдохновляющего арт-бука — Юлию Толмачеву — называют профессором счастья. Она исследует эту тему фундаментально и глубоко. Книга родилась в потоке между научными экспериментами и практикой. Оказалось, что именно через сказку проще всего погрузить человека и в состояние веры в то, что счастье уже стучится в дверь, и в проработку собственных проблем. Эта книга — волшебный инструмент, который попался вам на глаза вовсе не случайно. Приглашаем окунуться в приключение, иллюстрации к которому возданы по принципу метафорических картин. И понять, чего «взрослым принцессам» не хватает, чтобы стать счастливыми прямо сейчас.

«Я очень люблю сказки. Моя работа — это сказка. Считаю, что сказка начинается тогда, когда есть чудо, волшебство. И сказка обязательно должна быть доброй. За каждой сказкой стоит конкретный человек — его труд, его личность и даже его профессионализм. В этой сказке есть все: добрая история, умный и профессиональный психолог. Она создана для того, чтобы сделать наш мир добрее и помочь каждому найти свой путь в сказку». — Эдгард Вальтерович Запашный, народный артист России

Юлия Толмачева — блогер, тренер НЛП, психолог, любимая жена и мама пятерых детей…
Развернуть

Характеристики

Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 262
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4
avatarТовар куплен
Рина
Рецензий 8
Оценок +2
Рейтинг 0
Развивает твоё восприятие и видение мира. Осознание и принятие себя такого, какой ты есть, - это и есть истинное счастье.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Шушаник Никогосян
Рецензий 13
Оценок +1
Рейтинг 0
Погрузившись в чтение книги, вы полностью сливаетесь с ней и выходите из нее трансформированным. Это волшебный опыт.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Екатерина Байкова
Рецензий 16
Оценок +2
Рейтинг 0
Прежде мне казалось, что ценность сказок ограничивается детской аудиторией. Но эта конкретная книга коренным образом изменила мое восприятие, за что я благодарна автору
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Наталия Киселёва
Рецензий 10
Оценок +3
Рейтинг 0
Эта книга - знаковый путеводитель в понимании самого себя и источника истинного счастья
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 3412 682 -50% Еще 7 дней