Новые возможности и тактические приёмы применения вертолётов в ночных условиях

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Излагаются условия и средства решения пилотажных и прицельных задач боевыми вертолётами в ночных условиях. Описаны новые тактические приёмы применения боевых вертолётов в ночных условиях в современных вооружённых конфликтах. Рассмотрены телевизионные и тепловизионные системы наблюдения, а также очки ночного видения, позволяющие решать пилотажные и прицельные задачи в ночных условиях, опыт эксплуатации очков ночного видения в армейской авиации. Большое внимание уделено бортовому светотехническому оборудованию, адаптированному по спектральному диапазону излучения к очкам ночного видения.
Для специалистов авиационной промышленности и инженерно-технического и лётного состава строевых частей ВВС. Может быть использовано в качестве учебного пособия для слушателей, курсантов военных авиационных инженерных и лётных учебных заведений.

Характеристики

Издательство
ID товара
1014534 
ISBN
978-5-9729-2137-9 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
2 500
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра