Системы управления базами данных. Учебник для СПО: Рамиль Мамедли

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В учебнике рассматриваются вопросы организации баз данных. Изложены принципы проектирования реляционных баз данных, нормализации отношений. Подробно рассматриваются операции реляционной алгебры, синтаксис и применение языка SQL. Даются характеристики систем управления базами данных различных поколений. Материал подготовлен на основе учебного курса, который читается автором в Нижневартовском государственном университете.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Учебник ориентирован на студентов средних профессиональных учреждений, обучающихся по специальностям направления подготовки "Информационная безопасность" и "Информатика и вычислительная техника".

Характеристики

ID товара
1015932 
ISBN
978-5-507-48730-1 
Язык
Русский 
Страниц
228 (Офсет)
Вес
430 г
Размеры
240x170x13 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
2 614
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

2 4274 854 -50% Еще 15 дней
1 5783 155 -50% Еще 15 дней