География Китая. Глобализация и динамика политических, экономических и социальных изменений: Вик, Паннелл, Шэнь

China's Geography. Globalization and the Dynamics of Political, Economic and Social Change

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

География Китая. Глобализация и динамика политических, экономических и социальных изменений в Поднебесной.

Несмотря на очевидное и растущее значение Китая на мировой арене, эту страну легко понять неверно. Китай многообразен и противоречив, что наглядно демонстрирует представленный в данной книге обзор.
Коллектив из четырех авторов отслеживает изменения, происходящие в могущественной и древней цивилизации, помещая Китай в международный контекст как огромную и активно развивающуюся страну, которая удовлетворяет потребности своих 1,4 миллиардов граждан, выступая при этом крупным региональным и глобальным игроком.

Характеристики

ID товара
1016652 
ISBN
978-5-907767-47-8 
Язык
Русский 
Страниц
726 (Офсет)
Вес
1000 г
Размеры
215x155x41 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра