Анатомия человека в графологических структурах. Учебник: Карелина, Соколова, Хисамутдинова
В настоящем учебнике представлен систематизированный материал по всем основным разделам анатомии человека. Данное издание отличается особым логическим порядком подачи классической традиционной информации, основой которому послужил аналитический подход к изложению труднейшей дисциплины медико-биологи
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В настоящем учебнике представлен систематизированный материал по всем основным разделам анатомии человека. Данное издание отличается особым логическим порядком подачи классической традиционной информации, основой которому послужил аналитический подход к изложению труднейшей дисциплины медико-биологических наук. В графологических структурах приведена современная анатомическая терминология в соответствии с Международной анатомической номенклатурой. Форма представления материала позволит обучающимся лучше его воспринимать и поможет сформировать навыки обобщения информации, а также обеспечит более глубокое осмысление предмета, будет развивать способность обучающихся логически классифицировать изучаемые темы и выделять закономерности.
Издание рекомендовано к использованию при изучении системной анатомии человека студентами медицинских вузов и факультетов, обучающимися по специальностям "Лечебное дело", "Педиатрия", "Стоматология", "Медицинская биофизика" и "Медико-профилактическое дело".
2-е издание, исправленное и дополненное.
Издание рекомендовано к использованию при изучении системной анатомии человека студентами медицинских вузов и факультетов, обучающимися по специальностям "Лечебное дело", "Педиатрия", "Стоматология", "Медицинская биофизика" и "Медико-профилактическое дело".
2-е издание, исправленное и дополненное.
Свернуть
Характеристики
Издательство
ID товара
1017100
ISBN
978-5-907870-36-9
Язык
Русский
Страниц
428 (Офсет)
Вес
1280 г
Размеры
310x220x30 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
2 520
5 040
Долгое чтение для длинных праздников
-50%
Вы сэкономите
2520
Скидка 50%
2 520
5 040
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
8 20016 399 -50% Еще 5 дней
2 1764 351 -50% Еще 5 дней
5 79511 589 -50% Еще 5 дней
3 9647 928 -50% Еще 5 дней
Внутренние болезни по Дэвидсону. В 5 томах. Том V. Инфекции. Иммунология. Эпидемиология. Неотложные
Маршалл С. Е.1 9813 961 -50% Еще 5 дней
Атлас анатомии и физиологии человека. Учебное пособие для студентов учреждений СПО
Самусев Рудольф Павлович