Колониализм в Африке. История преступлений Запада: Александр Широкорад
16+
Завоевание и ограбление европейскими государствами Африки является одной из самых позорных страниц в истории человечества. На протяжении веков европейские колонизаторы не только бесконтрольно расхищали природные богатства Черного континента, но и создали невыносимые условия жизни для его коренных
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Завоевание и ограбление европейскими государствами Африки является одной из самых позорных страниц в истории человечества. На протяжении веков европейские колонизаторы не только бесконтрольно расхищали природные богатства Черного континента, но и создали невыносимые условия жизни для его коренных обитателей. И только во второй половине XX века, после долгой и упорной борьбы, народам Африки удалось обрести долгожданную независимость.
Обо всем об этом рассказывается в новой книге Александра Широкорада.
Обо всем об этом рассказывается в новой книге Александра Широкорада.
Характеристики
ID товара
1019559
ISBN
978-5-4484-5160-7
Язык
Русский
Страниц
528 (Офсет)
Вес
630 г
Размеры
210x140x33 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Широкорад Александр Борисович

394788 -50% Еще 7 дней