IQ-загадки для развития смекалки. 7+: Валентина Черняева
Загадки на смекалку составлены таким образом, чтобы научить ребёнка выделять главное, а не идти простейшим путём. В заданиях нет прямых указании на ответ, поэтому ребёнку потребуется проявить сообразительность, чтобы понять и проанализировать информацию, быть внимательным, мыслить нестандартно, заме
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Загадки на смекалку составлены таким образом, чтобы научить ребёнка выделять главное, а не идти простейшим путём. В заданиях нет прямых указании на ответ, поэтому ребёнку потребуется проявить сообразительность, чтобы понять и проанализировать информацию, быть внимательным, мыслить нестандартно, замечать мелочи и включать воображение. Книга предназначена детям младшего школьного возраста для самостоятельных занятий.
Характеристики
ID товара
1021050
ISBN
978-5-222-42648-7
Язык
Русский
Страниц
16 (Офсет)
Вес
55 г
Размеры
260x200x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
102
204
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
102
Скидка 50%
102
204
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!