Божественная хирургия СВО: Александр Нотин

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Данная книга представляет собой сборник статей Александра Нотина, историка, политолога, востоковеда, постоянного члена Изборского клуба, затрагивающих события 2014 года (освобождение Крыма, бои в Новороссии) и 2022-2023 годов (Специальная военная операция). Автор рассматривает факты через призму православия: Россия находится накануне нового, быть может, небывалого возрождения и подъема - и это нельзя отделять от возрождения православия. Россия оживает, сосредотачивается, принимает решения, достойные великой державы, и… вызывает огонь на себя. Можно ли было избежать такого сценария? Какова стратегия духовной войны?
Санкционное преображение - на пользу или во вред? Есть ли у России союзники? Когда завершится СВО? Каким будет мир после войны? В книге собраны самые важные темы, которые волнуют каждого гражданина России в это неспокойное время, и представлен взгляд автора на события последних лет. Взгляд человека неравнодушного, искренне болеющего душой за свою Родину.

Характеристики

ID товара
1021064 
ISBN
978-5-907729-77-3 
Язык
Русский 
Страниц
144 (Офсет)
Вес
132 г
Размеры
199x126x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
455
909
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
454
Скидка 50%
455
909
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

6581 013 -35% Еще 12 дней