Иосиф Бродский. Вечный скиталец: Александр Бобров
16+
Спросите любого: кто такой Иосиф Бродский? И вы обязательно получите ответ: поэт-диссидент, эмигрант из России, Нобелевский лауреат. Жизнь этого выдающегося автора полна драматических поворотов: он познал бедность и забвение, затяжные нервные срывы и отчаяние, эмиграцию и внезапную громкую всемирную
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Спросите любого: кто такой Иосиф Бродский? И вы обязательно получите ответ: поэт-диссидент, эмигрант из России, Нобелевский лауреат. Жизнь этого выдающегося автора полна драматических поворотов: он познал бедность и забвение, затяжные нервные срывы и отчаяние, эмиграцию и внезапную громкую всемирную славу. Несмотря на неподдельный интерес к личности одной из самых ярких и загадочных фигур последних десятилетий русской и мировой культуры, идеального жизнеописания Иосифа Бродского не существовало. Но только до того момента, пока за исследование не взялся поэт и публицист Александр Бобров. Автор сумел разрешить загадку: кто он, Бродский, скитавшийся по миру подобно Вечному жиду - гений или раздутый до непомерных размеров ангажированный литератор?
Характеристики
ID товара
1021236
ISBN
978-5-00222-686-3
Язык
Русский
Страниц
352 (Офсет)
Вес
470 г
Размеры
220x155x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
634
1 268
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
634
Скидка 50%
634
1 268
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!