Новая мировая религия. Опыт сравнительного размышления о планетаризме: Николай Николаев

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Изменения в современном мире бесспорны, и у них есть рациональное объяснение. Умы наших современников все больше охватывает новая идея, она руководит их действиями, которые все меньше и меньше соотносятся с традиционными представлениями о ценностях и морали, а сама идея становится религией.
Имя новой мировой религии — планетаризм.
Это исследование подробно описывает, что это такое, как он соотносится с другими религиями и почему важно осознавать, во что верят планетаристы.

Николай Николаев родился в 1970 году в Москве. Российский политик и общественный деятель. Религиовед, юрист, публицист.
Автор ряда статей, аналитических докладов и документальных фильмов, посвященных вопросам отношения общества к проблемам природопользования, защите окружающей среды и адаптации к климатическим изменениям.
Автор книг «Антиманипулятор. Как построить общество, свободное от манипуляций чиновников», «Новая мировая религия. Опыт сравнительного размышления о планетаризме».

Характеристики

ID товара
1021751 
ISBN
978-5-907641-19-8 
Язык
Русский 
Страниц
472 (Офсет)
Вес
395 г
Размеры
200x130x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
354
708
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
354
Скидка 50%
354
708
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра