Комментарий к Конституции Российской Федерации. Новая редакция с поправками: Елена Бархатова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В постатейном комментарии к новой редакции Конституции Российской Федерации (текст с поправками, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 г., вступившими в силу 4 июля 2020 г. (Указ Президента РФ от 3 июля 2020 г. № 445), а также с учетом образования в составе Российской Федерации новых субъектов (Федеральные конституционные законы от 4 октября 2022 г. № 5-ФКЗ, 6-ФКЗ, 7-ФКЗ, 8-ФКЗ)) разъяснены содержание статей и термины, используемые в ее тексте.
Комментарий рассчитан на специалистов в области права, студентов юридических вузов и факультетов, широкий круг читателей.
Настоящее издание будет полезно также для всех, кто готовится к сдаче ЕГЭ по обществознанию, учителей и репетиторов, в качестве учебного пособия и дополнительной литературы.
3-е издание, переработанное и дополненное.

Характеристики

Издательство
ID товара
1022822 
ISBN
978-5-392-44138-9 
Язык
Русский 
Страниц
256 (Газетная)
Вес
180 г
Размеры
205x140x11 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра