Кавалеристы: Артем Драбкин
Подготавливаем обложку
Со второй половины 80-х годов об этом роде войск Красной Армии можно было услышать только плохое: "Советское руководство переоценило роль кавалерии", "кавалеристы в командовании Красной Армии не давали развиваться современным родам войск и проводить механизацию", "с шашками на танки". Но насколько п
Полная аннотация
Издательство
Жанр
Все характеристики
Аннотация
Со второй половины 80-х годов об этом роде войск Красной Армии можно было услышать только плохое: "Советское руководство переоценило роль кавалерии", "кавалеристы в командовании Красной Армии не давали развиваться современным родам войск и проводить механизацию", "с шашками на танки". Но насколько правдивы эти утверждения? Действительно командование РККА переоценило роль кавалерии, а красные конники бросались в самоубийственные кавалерийские атаки на танки? Какова была тактика советской кавалерии во время Великой Отечественной войны? За какие заслуги семь из восьми кавалерийских корпусов Красной Армии стали гвардейскими?
На эти и многие другие вопросы отвечают герои новой книги проекта "Я помню" - ветераны-кавалеристы.
На эти и многие другие вопросы отвечают герои новой книги проекта "Я помню" - ветераны-кавалеристы.
Характеристики
Издательство
Жанр
ID товара
1023594
ISBN
978-5-00155-809-5
Вес
365 г
Размеры
210x135x20 мм
Все характеристики
677
1 354
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
677
Скидка 50%
677
1 354
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Война. Я помню. Проект Артема Драбкина
Книги автора Драбкин Артем Владимирович
Книги из жанра

7 23314 465 -50% Еще 7 дней

3 3806 759 -50% Еще 7 дней
Война в Боснии и Герцеговине 1992-1995 гг. Политическая, военная и дипломатическая история
Безрученко Виктор Иванович