Высокие ступени. Литературный ежегодник
Здесь собраны образцы современной русской поэзии и прозы сорока трех русскоязычных авторов из разных стран мира. Имена некоторых давно известны самому широкому кругу читателей и стали легендой: Евгений Рейн, Виктор Некрасов, Александр Кушнер, Илья Эренбург... Идея данного проекта возникла в "эти огн
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Здесь собраны образцы современной русской поэзии и прозы сорока трех русскоязычных авторов из разных стран мира. Имена некоторых давно известны самому широкому кругу читателей и стали легендой: Евгений Рейн, Виктор Некрасов, Александр Кушнер, Илья Эренбург... Идея данного проекта возникла в "эти огненные годы", в "эти пламенные дни" - в тревожную эпоху вражды и ненависти, массовых миграций, отрицания человеческих ценностей, в смутное время неравенства, несправедливости и нетерпимости. Все эти перемены, конечно, не могли не отразиться в произведениях современных поэтов и прозаиков, являющихся свидетелями нашего неблагополучного времени. Данный сборник по сути является не только собранием литературно-художественных произведений, но и документом нашего неоднозначного времени.
Характеристики
Издательство
ID товара
1023629
ISBN
978-5-00165-917-4
Вес
630 г
Размеры
220x155x28 мм
Все характеристики
830
1 659
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
829
Скидка 50%
830
1 659
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!