Мобик: Александр Григоренко
16+
Лёху Студеникина - простого парня с завода - мобилизовали на СВО. Пройдя месячную подготовку на полигоне, боец оказался за "ленточкой" на Донбассе. Но для чего он здесь? Он ведь не профессиональный солдат и не хотел воевать. Пройдя через первые бои, Лёха находит в армии новых друзей и наставников. А
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Лёху Студеникина - простого парня с завода - мобилизовали на СВО. Пройдя месячную подготовку на полигоне, боец оказался за "ленточкой" на Донбассе. Но для чего он здесь? Он ведь не профессиональный солдат и не хотел воевать. Пройдя через первые бои, Лёха находит в армии новых друзей и наставников. А главное - осознаёт, для чего эта война и для чего он на ней. Впереди новые, ещё более жестокие бои. Дождётся ли Лёху с войны девушка, и что с ним будет дальше?
Автор - ветеран СВО - видел войну своими глазами. Посмотрите на неё и вы.
Автор - ветеран СВО - видел войну своими глазами. Посмотрите на неё и вы.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
1024784
ISBN
978-5-4484-5744-9
Вес
400 г
Размеры
210x140x20 мм
Все характеристики
589
1 177
Книжная осень
-50%
Вы сэкономите
588
Скидка 50%
589
1 177
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!