Военно-морской флот России. От Петра Великого до СВО: Александр Широкорад
12+
В книге рассматривается влияние внешней политики на доктрины и судостроительные программы отечественного военно-морского флота. Приведены наиболее интересные в этом отношении примеры из его боевой деятельности. Показано, как появление брони, нарезных пушек, атомного оружия, управляемых ракет и, нако
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книге рассматривается влияние внешней политики на доктрины и судостроительные программы отечественного военно-морского флота. Приведены наиболее интересные в этом отношении примеры из его боевой деятельности. Показано, как появление брони, нарезных пушек, атомного оружия, управляемых ракет и, наконец, дронов меняло взгляды на ведение боевых действий на море.
Характеристики
ID товара
1025186
ISBN
978-5-4484-5770-8
Язык
Русский
Страниц
432 (Офсет)
Вес
571 г
Размеры
215x145x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии ВЕЧЕ рекомендует
Книги автора Широкорад Александр Борисович
Книги из жанра
7361 471 -50% Еще 10 дней
Новороссия. ВоZVращение. Краткая история от Екатерины Великой до Путина
Мясников Александр Леонидович