Черная магнолия: Иван Любенко
1912 год. Клим Ардашев отправляется в Ялту присмотреть себе дачу. Но его благодушный весенний настрой прерывается самоубийством начальника штаба 83-го Самурского пехотного полка, дислоцированного в Ставрополе. Расследуя это происшествие, присяжный поверенный сталкивается не только с Григорием Распут
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
1912 год. Клим Ардашев отправляется в Ялту присмотреть себе дачу. Но его благодушный весенний настрой прерывается самоубийством начальника штаба 83-го Самурского пехотного полка, дислоцированного в Ставрополе. Расследуя это происшествие, присяжный поверенный сталкивается не только с Григорием Распутиным, но и со своим "хорошим знакомым" из английской разведки, прострелившим Ардашеву обе ноги еще в июне 1905 года. Удастся ли адвокату предотвратить заговор империй, спасти сибирского старца и отыскать чертежи важного военного изобретения?
7 книга в серии "Клим Ардашев".
7 книга в серии "Клим Ардашев".
Характеристики
ID товара
1025230
ISBN
978-5-00155-854-5
Вес
253 г
Размеры
205x130x21 мм
Все характеристики
558
1 115
Читаем в тыквенный сезон
-50%
Вы сэкономите
557
Скидка 50%
558
1 115
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!