Тревожный месяц вересень: Виктор Смирнов
16+
В 1944 году Иван Капелюх, разведчик-красноармеец, получив отпуск по ранению, приезжает в родное Полесье, в глубокий тыл, где ждёт его давняя, юношеская любовь. Но война не ушла из этих мест. В окрестностях затерянного в лесах села хозяйничает банда бывших полицаев, которые не менее жестоки, чем эсэс
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В 1944 году Иван Капелюх, разведчик-красноармеец, получив отпуск по ранению, приезжает в родное Полесье, в глубокий тыл, где ждёт его давняя, юношеская любовь. Но война не ушла из этих мест. В окрестностях затерянного в лесах села хозяйничает банда бывших полицаев, которые не менее жестоки, чем эсэсовцы. Иван волею обстоятельств становится «ястребком», бойцом истребительного отряда, призванного обеспечивать порядок в тылу. Он вступает в жестокий поединок с бандой бандеровцев. Яркий, пронзительный роман Виктора Смирнова по праву считается классикой приключенческого жанра.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
1025969
ISBN
978-5-00269-165-4
Язык
Русский
Страниц
558 (Офсет)
Вес
565 г
Размеры
205x135x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
№4
1 124
2 247
Читаем в феврале
-50%
Вы сэкономите
1123
Скидка 50%
1 124
2 247
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!