Бунт на продажу. Как контркультура создаёт новую культуру потребления: Хиз, Поттер

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Эта книга повествует о том, как контркультура, антикорпоративное движение и левый радикализм помогли созданию того самого общества потребления, которое так страстно критикуют радикалы. Молодёжное движение шестидесятых годов создавало большие угрозы для истеблишмента западных стран.
Именно поэтому сотрудники ЦРУ, маркетологи и специалисты по манипуляции сознанием очень быстро начали бороться с ним, в том числе посредством вовлечения молодых людей в новую культуру потребления. Молодёжный бунт коммерциализировался. На его основе создавался новый рынок для сбыта товаров.
Все, что объявляется радикальным, или подрывным, оказывается лишь одной маркетинговой уловкой продавцов контркультуры.

Характеристики

Переводчик
Издательство
ID товара
1026027 
ISBN
978-5-00222-877-5 
Язык
Русский 
Страниц
424 (Офсет)
Вес
450 г
Размеры
205x135x21 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 863
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Против течения

Книги из жанра