Введение в Искусственный Интеллект. 9 класс. Учебник

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утверждённого Приказом Минпросвещения России от 31.05.2021 г. № 287 (в ред. Приказа Минпросвещения России от 22.01.2024 г. № 31), и рабочей программы основного общего образования по искусственному интеллекту.
Авторами учебника являются специалисты ведущих российских компаний, входящих в Ассоциацию "Альянс в сфере искусственного интеллекта".
Содержание учебника нацелено на формирование знаний об искусственном интеллекте, его возможностях и сферах применения. Внимание обучающихся концентрируется на понимании, что системы искусственного интеллекта являются инструментами человека, помогающими ему в разных сферах деятельности.
Учебник включает в себя теоретические и практические задания, предполагающие использование технологий искусственного интеллекта, бесплатный доступ к которым предоставлен компаниями, участвовавшими в подготовке учебника.

Характеристики

ID товара
1026855 
ISBN
 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 626
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра