Шот, или Кое-кто в моем рюкзаке: Елена Клишина

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Двенадцатилетний Артём не любит шумные тусовки, он замкнутый и необщительный. Пойти в незнакомое место - для него то же, что выйти в открытый космос. Ему достаточно виртуального мира, где он чувствует себя уверенно и может спрятаться от проблем и обязанностей. "Если делать вид, что этот мир тебя не касается, то он тебя и не коснется", - уверен парень.
Но однажды по дороге из школы Артём подбирает бездомную кошку - жалкую, грязную, больную. "Шотландская вислоухая не может быть ничьей", - решает он, и эта встреча переворачивает его жизнь. Ради спасения слабого существа он делает то, чего не мог сделать ради себя: просит денег и помощи у родителей и одноклассников, учится договариваться и общаться… Может быть, ему просто пришло время повзрослеть?
Для среднего школьного возраста.

Характеристики

ID товара
1029338 
ISBN
978-5-08-007504-9 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 025
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

7741 548 -50% Еще 1 день
474947 -50% Еще 1 день