Тканевый подход в остеопатии. Теория и практика. Книга 1. Остеопатия сознания: Трико, Декувелер
Approche tissulaire de l' osteopathie. Theorie et pratique. Livre 1
Тканевый подход в остеопатии является продолжением философии, предложенной Э.Т. Стиллом, однако представляет собой особый, уникальный взгляд на природу человека и всего живого. Пьер Трико делает акцент на том, сто живая материя наделена сознанием. Такая модель остеопатии позволила автору сформулиров
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Тканевый подход в остеопатии является продолжением философии, предложенной Э.Т. Стиллом, однако представляет собой особый, уникальный взгляд на природу человека и всего живого. Пьер Трико делает акцент на том, сто живая материя наделена сознанием. Такая модель остеопатии позволила автору сформулировать субъективные и объективные параметры пальпации, разработать лечебные техники и универсальный протокол лечения, которые в данном издании эволюционно пересмотрены и переформулированы.
Книга будет полезна тем остеопатам, кто уже нашел в тканевом подходе интересный последовательный путь остеопатический практики, а также тем, кто впервые знакомится с этой философской концепцией.
Книга будет полезна тем остеопатам, кто уже нашел в тканевом подходе интересный последовательный путь остеопатический практики, а также тем, кто впервые знакомится с этой философской концепцией.
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
ID товара
1030177
ISBN
978-5-98811-914-2
Язык
Русский
Страниц
424 (Офсет)
Вес
1220 г
Размеры
295x210x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
4 900
9 800
Книжная осень
-50%
Вы сэкономите
4900
Скидка 50%
4 900
9 800
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
5 39010 780 -50% Еще 5 дней
5 83111 662 -50% Еще 5 дней