Свобода повиновения. Менеджмент от нацизма до наших дней: Иоганн Шапуто
Libres d' obeir. Le management du nazisme a aujourd'hui
18+
После падения Третьего рейха Рейнхард Хон, в прошлом оберфюрер СС, стал создателем крупнейшей школы менеджмента в послевоенной Германии. Его институт в Бад-Гарцбурге десятилетиями формировал управленческую элиту ФРГ - на тех же принципах, что когда-то стояли в основе организации СС. Эта книга раскры
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
После падения Третьего рейха Рейнхард Хон, в прошлом оберфюрер СС, стал создателем крупнейшей школы менеджмента в послевоенной Германии. Его институт в Бад-Гарцбурге десятилетиями формировал управленческую элиту ФРГ - на тех же принципах, что когда-то стояли в основе организации СС. Эта книга раскрывает, как нацистская модель управления, основанная на строгой иерархии и дисциплине, стала частью ДНК современного менеджмента.
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
1030935
ISBN
978-5-4461-2407-7
Язык
Русский
Страниц
176 (Офсет)
Вес
260 г
Размеры
210x145x10 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
862
1 723
Книжная осень
-50%
Вы сэкономите
861
Скидка 50%
862
1 723
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Вне серии
Книги из жанра
5 67011 340 -50% Еще 5 дней
9981 995 -50% Еще 5 дней