Введение в хиромантию: Константин Царихин

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Перед вами - преобразованная в соответствии с современным правописанием уникальная книга 1904 года издания, в которой в простой и понятной форме рассказывается об основах хиромантии. Книга снабжена большим количество иллюстраций.
Материал, представленный в данной работе, структурирован в соответствии с канонами хирософии - науки о руке в широком смысле. Он включает в себя сведения по хирогномии (учение о формах руки), пальмистрии (учение о знаках на ладони), хирологии (учение о связях двух предыдущих дисциплин с телесными и душевными свойствами человека) и по собственно хиромантии.
Любители хиромантии - как начинающие, так и те, кто уже обладает определённой квалификацией - найдут в книге большое количество интересной информации, которая, возможно, заставит по-новому взглянуть на искусство гадания по руке.

Характеристики

Издательство
ID товара
1031406 
ISBN
978-5-00228-129-9 
Язык
Русский 
Страниц
200 (Типографская)
Вес
185 г
Размеры
200x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
320
639
Инфо
Книжная осень
-50%
Вы сэкономите
319
Скидка 50%
320
639
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра