Тренажер по письму. Переход с частой косой разлиновки на редкую. Дополнение к Прописям: Любовь Тарасова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

"Тренажёр по письму. Переход с частой косой разлиновки на редкую" - новый вид учебного пособия, адресованного учащимся 1 класса. Оно может быть использовано на этапе перехода от Прописей с частой косой разлиновкой к тетрадям с редкой косой разлиновкой. Малышам в тетрадях с редкой косой разлиновкой важно не только держать наклон, но и помнить образ графического начертания букв.
Для удобства работы рабочая строка, как и всегда, выделена цветом, а каждая страничка разделена на три фрагмента с постепенным переходом от частой косой разлиновки к редкой. Работа на странице представлена в двух видах деятельности: обведение слов и самостоятельное прописывание напечатанных слов.
На отдельной странице представлена работа только с предложениями, а именно: даны 2 предложения, которые надо предварительно обвести, а затем и прописать их самостоятельно. Нижние предложения предназначены для самостоятельной работы.
Надеемся, что такая рабочая тетрадь поможет ученикам безболезненно перейти с частой косой разлиновки на редкую.
Развернуть

Характеристики

ID товара
1031722 
ISBN
978-5-98923-977-1 
Язык
Русский 
Страниц
32 (Офсет)
Вес
56 г
Размеры
235x165x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
179
357
Инфо
Книжная осень
-50%
Вы сэкономите
178
Скидка 50%
179
357
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра