Универсальная учебная программа по преподаванию китайского языка как иностранного для вузов: Юньфэн Юй
Подготавливаем обложку
Данное учебно-методическое пособие послужит справочным материалом для педагогов, занимающихся преподаванием китайского языка в высших учебных заведениях, окажет помощь в вопросах составления учебных планов, выбора содержания и методов обучения, оценивания языковых навыков учащихся и разработки учебн
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Данное учебно-методическое пособие послужит справочным материалом для педагогов, занимающихся преподаванием китайского языка в высших учебных заведениях, окажет помощь в вопросах составления учебных планов, выбора содержания и методов обучения, оценивания языковых навыков учащихся и разработки учебных ресурсов.
1 290
2 579
Книжная осень
-50%
Вы сэкономите
1289
Скидка 50%
1 290
2 579
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!