Государь. Рассуждения на первые книги Тита Ливия: Никколо Макиавелли

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Репринтное издание. Ограниченный тираж. Печать блока на дизайнерской бумаге с рисунками высокого разрешения. Иллюстрации проложены калькой.
Эксклюзивное издание в кожаном переплете станет прекрасным подарком друзьям и знакомым. Великолепен внешний вид книги, но удивителен и ее мир. Труд, созданный Николай Макиавелли, стал выдающимся памятником истории и политики эпохи Возрождения.
Государь - одна из самых интересных книг о власти, политике и обществе, принесшая ее автору Никколо Макиавелли мировую известность и славу. В своей книге он изучил государство с самых разных сторон: исследовал отношение властвующих и подвластных, различные способы организации политической власти, учреждений и законов, изучил существующие методы правления и вывел формулу идеального правителя. Споры о ней не умолкают и по сей день.
Переплет ручной работы. Натуральная переплетная кожа. Каптал из шелковых нитей. Ляссе шелковое. Обрез торшонированный золотой фольгой. Украшение переплета: тиснение полиграфической фольгой.
Развернуть

Характеристики

ID товара
1032181 
ISBN
978-5-3590-1076-4 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
79 800
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

403805 -50% Еще 3 дня